Кванториум посетили представители ВУЗов инженерно-технологического направления.

02.04.2021

Завершающий день прошедшей рабочей недели (2 апреля 2021 г.) выдался весьма насыщенным на визиты гостей.  Детский технопарк «Кванториум г. Евпатория посетили представители ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности»: директор института Олег Петрович Неретин, а также заведующая отделением «Всероссийская патентно-техническая библиотека» г. Москва Татьяна Викторовна Кузнецова.

Гостями нашего технопарка стали в этот день и представители Крымского Инженерно-Педагогического Университета Имени Февзи Якубова, профессорско-преподавательский состав: декан «инженерно-технологического факультета» Алиев Азиз Ибрахимович, доцент кафедры мировой экономики и экономической теории Абдулгазис Венера Сеяровна, заведующий кафедрой «Автомобильного транспорта» Абдулгазис Умер Абдуллаевич, заведующий кафедрой «Электромеханики и сварки» Ягьяев Эльмар Энверович, заведующий кафедрой «Охрана труда в машиностроении и социальной сфере» Абдулгазис Дилявер Умерович,  а также ряд других сотрудников ВУЗа и студенты его 3-4 курсов.

В рамках экскурсии по технопарку гости ознакомились с инфраструктурой Кванториума, технологиями, используемыми в нашей образовательной деятельности, наработками и проектами наших обучающихся. За круглым столом гости обсудили основные вопросы популяризации и активного вовлечения молодых специалистов в процесс обучения детей и подростков по направлениям дополнительного образования технической и естественнонаучной направленности.

#Кванториум #Евпатория #Крым #ФедеральныйИнститутПромышленнойСобственности #Крымский_ Инженерно_Педагогический_ Университет #Студенты #Молодые_специалисты #обучение_детей #дополнительное_образование #Кванториум_новости #Гости

Открыт набор в группы

Освой самые востребованные профессии будущего в Технопарке Кванториум в г. Евпатория . Телефон для уточнения информации по набору в группы +7(978 )556 00 13, администраторы.

Контакты

По вопросам обучения и сотрудничества, обращайтесь:

Адрес

Республика Крым, г. Евпатория, ул. Полупанова, 27